Оргкомитет

Михаил Абызов

Елена Бойко

Юрий Бутенко

Сергей Валуев

Денис Васильев

Леонид Вахнин

Дмитрий Гришин

Елена Дунаева

Павел Конотопов

Наталия Наумова

Константин Носков

Алексей Оверчук

Михаил Орлов

Алексей Паламарчук

Василий Пушкин

Роман Урнышев

Елена Чернякова

Екатерина Шапочка

Савва Шипов

Владислав Юранец

Жюри

Григорий Бакунов

Директор по распространению технологий Яндекса

Номинации: ОН1 CH2

Иван Бегтин

Директор Некоммерческого Партнерства «Информационная Культура»

Номинации: ДН3

Юрий Бутенко

Заместитель начальника Управления административно-финансовой деятельности и развития информационных технологий – начальника отдела информационных технологий Росаккредитации

Номинации: ОН1

Тимофей Головин

Генеральный директор в NUMA Invest (Moscow) и Директор по корпоративным сервисам в NUMA Moscow

Номинации: ОН1

Сергей Голубев

генеральный директор Фонда социальных инвестиций

Номинации: ОН1

Алёна Жукова

Пресс-секретарь Министра РФ по вопросам Открытого Правительства Михаила Абызова

Номинации: ДН2

Иван Засурский

Президент НП "Ассоциация интернет-издателей"

Номинации: ОН2

Дмитрий Калаев

Директор образовательных программ Фонда развития Интернет инициатив

Номинации: ОН1

Михаил Карягин

Ведущий эксперт Проектного центра "Инфометр"

Номинации: ДН2

Павел Конотопов

Руководитель проектов, Проектный центр Открытого правительства

Номинации: ДН1

Елена Никитина

эксперт по открытым данным Аналитического центра при Правительстве РФ

Номинации: ДН1 ДН3

Мария Пильгун

Академический руководитель магистерской программы "Журналистика данных" НИУ ВШЭ

Номинации: ОН2

Василий Пушкин

Заместитель руководителя Аналитического центра при Правительстве РФ

Номинации: ОН3

Ирина Радченко

Главный организатор российского отделения Фонда открытых знаний, основатель российского экспертного узла Института открытых данных

Номинации: ДН1 ДН3

Евгений Стырин

Ведущий сотрудник Института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ

Номинации: ДН2

Наталия Трищенко

Главный редактор интернет-издания «Частный корреспондент», координатор проектов НП «Ассоциация интернет-издателей».

Номинации: ОН2

Екатерина Шапочка

Заместитель Председателя Совета по открытым данным, член Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации

Номинации: ОН3

Партнеры

logo Организатор
logo Организатор
logo Организатор